Арахамию со “Слугами” поймали на горячем в ночном клубе, скандальное видео: как гуляют нардепы – Тільки факти

Арахамию со “Слугами” поймали на горячем в ночном клубе, скандальное видео: как гуляют нардепы

Несмотря на карантинные запреты Давид Арахамия и другие Слуги народа отправились в ночной клуб, чтобы устроить вечеринку

Соответствующие кадры обнародовал в телеграм-канале  журналист Максим Назаров.

Арахамию без маски в компании других нардепов заметили танцующим в одном из столичных ночных клубов. Таким образом они отмечали «летний отпуск». При этом никто из них не соблюдал дистанцию и не использовал средства индивидуальной защиты.

“Очень рад за наших счастливых, а главное, свободных от работы депутатов. В отпуск вчера уходили в сопровождении “черного бумера” .  Давиду Арахамии за вышиванку отдельный зачет”, — написал журналист

Ранее мы писали, в Киеве за несоблюдение правил карантина закрыли 7 развлекательных заведений. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.

Так, Кличко рассказал, что в Киеве проверили полторы тысячи заведений на предмет соблюдения стандартов работы в условиях ограничительных карантинных мероприятий.

Напомним, недавно Кабмин продлил адаптивный карантин в Киеве до 31 июля, и в ближайшее время ослаблять ограничения в столице не планируют. Главный санитарный врач столицы Олег Рубан заявил, что из-за высоких показателей заболеваемости противоэпидемические мероприятия не будут снимать еще долгое время. По его подсчетам, карантин может длиться полтора года.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД ads2.bid

You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *